АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

АФРОДИТА

 

Биологически активный фитосбор АФРОДИТА приготавливается из растений произрастающих в заповедниках Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует эффективному омоложению и нормализации гормональной и физиологических функций женской репродуктивной системы, как собственными силами организма, так и во взаимодействии с лекарственными препаратами. АФРОДИТА может успешно использоваться во время климакса, в преклимактерический и постклимактерический периоды, при фригидности и других проблемах связанных с гормональными сбоями.

 

В процессе приёма препарата активизируется иммунная состоятельность и силы гомеостаза гинекологической сферы, очищается кровеносная и лимфатическая система, активизируются обменные процессы, фагоцитоз избыточных и деградированных тканей, восстанавливаются нормальные железистые субстанции.

 

В связи с изменением статуса репродуктивной системы улучшается общее самочувствие, настроение, увеличивается энтузиазм, работоспособность. Усиливается сексуальное желание, эротическая чувственность и яркость эмоционального восприятия сексуального контакта. Оптимизируется кровообращение, улучшается мозговая деятельность, зрение, слух, память, нормализуется вес тела.

 

Оздоравливаются и другие органы, от которых прямо или косвенно зависит состояние репродуктивной системы. Активизируется моторика и ферментативная деятельность ЖКТ, омолаживаются его слизистые, паренхима печени, улучшается качественный состав желчи, работа желчного пузыря и поджелудочной железы, что позволяет повысить усвоение микроэлементов и витаминов, поступающих с пищей и усилить нейтрализацию токсинов. Оптимизируется работа вегетативной нервной и эндокринной систем, активизируется гипоталамус, эпифиз, гипофиз,  влияя на ве-гетативные процессы организма, приближая их к нормам молодого тела.

 

СОСТАВ: в формулу АФРОДИТЫ входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в перво-родном виде все их целительные свойства: α-фелландрен, α-пинен, дипентен, камфен, ацетальдегид, нерол, цетраль, цинеол, борнеол, терпинеол, сантен, эвгенол, сантанол, анетол, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, тимол, карвакрол, геранилацетат, трицеклический  сесквитерпен и другие.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь утром и вечером за 30 мин. до еды, разбавляя 0,5 - 1 мл препарата на четверть стакана воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, кормление грудью.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской Академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов Академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"