АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

АНТИАЛКОГОЛЬ

 

Биологически активный фитосбор АНТИАЛКОГОЛЬ изготавливается из растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он обеспечивает постепенное отвыкание от алкоголя. При этом не требуется полный запрет на его прием, так как фитосбор не вызывает осложнений при употреблении спиртного.

 

У больного алкоголизмом по мере приема препарата, что возможно и без его ведома (добавлением в пищу или питье), происходит высвобождение структур мозга, ответственных за пристрастие к алкоголю, устраняются невротические и психотические состояния, вызванные продолжительным употреблением спиртного, выравниваются поведенческие реакции, улучшается настроение, коммуникабельность, просветляется мыслительный процесс, появляется желание действовать. Восстанавливаются ткани и функции пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системы, очищаются печень, почки, половая система, кровь, нормализуются обменно-окислительные процессы.

 

Больной, получая необходимые дозировки препарата, если даже он не подозревает об этом, постепенно сокращает употребление спиртного и через некоторое время (в зависимости от тяжести заболевания) совсем отказывается от него. Хотя может безболезненно и без осложнений в определенных ситуациях (торжество, праздник и т.п.) позволить себе употребление алкоголя. Что также является важным моментом в условиях сложившихся этнических традиций.

 

Добавки АНТИАЛКОГОЛЯ без ведома больного или прием препарата под видом общеукрепляющего средства либо лечения гриппа, заболеваний желудка, печени и т.п. часто имеет большее преимущество, так как не вызывает с его стороны реакций протеста, упрямства, желания испытать или опровергнуть эффективность метода новыми дозами спиртного. Практика показывает, что позитивный результат наступает объективно, независимо от воли больного к исцелению, хотя искреннее стремление к освобождению от алкогольной зависимости, безусловно, является огромным компонентом успеха.

 

Необходимо знать, что алкоголизм в большой степени является заболеванием, вызываемым средой и образом жизни больного. Поэтому, не изменяя этих обстоятельств, тяжело рассчитывать на отсутствие рецидивов болезни.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана воды (при анонимном лечении в любом количестве жидкости, употребляемой в пищу), утром и вечером за 30 минут до еды в течение 50, 100 дней в зависимости от тяжести заболевания. Для закрепления положительного результата через месяц рекомендуется повторить 50-дневный курс.

 

СОСТАВ: в формулу АНТИАЛКОГОЛЯ входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: анетол, метилхавикол, α-фелландрен, α-пинен, дипентен, камфен, L-линалилацетат, L-линалол, терпинеол, цетраль, D-лимонен, Р-кариофиллен. цитронеллол, терпинеол, фелландрен, эвгенол, тимол, карвакрол и другие.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлено.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО крымской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской Академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов Академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"