АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

АНТИГЕМОРРОЙ

 

Биологически активный фитосбор АНТИГЕМОРРОЙ приготавливается из растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует эффективному устранению геморроя различной клиники и этиологии, как собственными силами организма, так и во взаимодействии с лекарственными препаратами.

 

В процессе приёма фитосбора происходит восстановление нормального тканевого субстрата венозных сосудов кишечника, оздоровление и улучшение работы венозных клапанов, рассасывание тромбов и увеличение количества тромбоцитов в составе крови за счёт оздоровительных процессов в селезёнке.

 

Улучшается работа и других органов, от которых прямо или косвенно зависит возникновение геморроя. Активизируется моторика и ферментативная деятельность ЖКТ, оздоравливаются его слизистые, укрепляется мускулатура кишечника, брыжейки брюшины, нормализуется внутрибрюшинное кровообращение, устраняются спаечные процессы. Омолаживается паренхима печени, улучшается качественный состав желчи, работа жёлчного пузыря и поджелудочной железы, что позволяет повысить усвоение микроэлементов и витаминов, поступающих с пищей и усилить нейтрализацию токсинов. Оптимизируется работа вегетативной нервной системы.

 

СОСТАВ: в формулу АНТИГЕМОРРОЯ входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: α-пинен, дипентен, камфен, ацетальдегид, нерол, цетраль, цинеол, борнеол, терпинеол, сантен, эвгенол, санталон, сантанол, анетол, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, тимол, карвакрол, геранилацетат, трицеклический  сесквитерпен и другие.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь трижды в день за 30 мин. до еды, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана тёплой воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, кормление грудью.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО крымской научноисследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской Академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов Академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"