АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

АНТИЯЗВИН

 

Биологически активный фитосбор АНТИЯЗВИН приготавливается из растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует эффективному заживлению язв, эрозий, устранению воспалительных и дистрофических процессов в желудочно-кишечном тракте, различной этиологии и патогенеза, как во взаимодействии с лекарственными препаратами, значительно повышая их эффективность, так и собственными силами организма.

 

Увеличивается иммунная состоятельность пищеварительной системы, сопротивляемость к вторжению вирусов и другой патогенной микрофлоры, а так же способность подавлять их,  не антагонируя с симбионтами.

 

В процессе приёма фитосбора нормализуются функции вегетативной нервной системы, управляющей желудочно-кишечным трактом. Парасимпатикус получает преимущество, устраняя неврогенные причины заболеваний, регулирует гомеостаз ЖКТ, создавая благоприятные условия для перехода их в стадию стойкой ремиссии. Нормализуется секреторная и ферментативная деятельность пищеварительной системы, химический состав пищеварительных соков. Активизируются саморегулирующие и самовосстанавливающие функции пищеварительного тракта. Улучшается метаболизм тканей органов ЖКТ, происходит их быстрая регенерация и заживление. Язвенные поражения заживляются без рубцевания, восстанавливается здоровая поверхность. Очищаются капилляры эпителия, кровеносные сосуды, ворсинки кишечника.

 

Нормализуются процессы усвоения и транспортировки питательных веществ, организм начинает получать ранее не достающие из-за болезни белки, микроэлементы, витамины.

 

В процессе лечения язв, эрозий, гастритов необходимо соблюдать строгую щадящую диету.

 

СОСТАВ: в формулу Антиязвина входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: эвгенол, ацетальдегид, сантен, трицеклический  сесквитерпен, дипентен, нерол, камфен, цетраль, цинеол, борнеол, терпинеол, α-пинен, санталон, сантанол, анетол, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, тимол, карвакрол, геранилацетат, комплекс силимарина и другие.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь трижды в день за 30 мин. до еды, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана тёплой воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ нет.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской научно-исследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской  Академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов Академии .

 

Средствами от взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"