АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

АРОМАБАЛЬЗАМ "ЭНЕРГИЯ"

 

Аромабальзам «ЭНЕРГИЯ» - готовится по рецептуре, рекомендуемой Ялтинским НИИ им. Сеченова. Он не содержит каких-либо синтетических или наркотических веществ, приготавливается только из растений, произрастающих в заповедниках Крыма.

 

Предназначается для использования в экстремальных ситуациях – эпидемии инфекционных заболеваний (эффективно стерилизует воздух помещений и активизирует иммунитет), большие умственные и физические нагрузки, длительное сосредоточение внимания, необходимость долго работать без сна и отдыха, не теряя быстроты реакции и не допуская ошибок, сохраняя высокий коэффициент памяти и логического мышления.

 

Рекомендуется для использования медикам, работающим с инфекционными больными, хирургам, а также в школьных и в дошкольных заведениях для снижения заболеваемости детей и повышения усваиваемости учебного материала. Водителям транспорта, летчикам, операторам ЭВМ, спортсменам, учащимся в сложные периоды учебного процесса и другим категориям профессий, где необходимо выдерживать длительные нагрузки без снижения уровня умственно-рефлекторных реакций.

 

После окончания работы необходим отдых, потому что никакие стимуляторы не могут заменить здоровый сон.

 

Аромабальзам «ЭНЕРГИЯ» получил хорошие отзывы от водителей дальнобойщиков, операторов и программистов ЭВМ, студентов и школьников, использовавших его во время экзаменов. В семьях, производственных и учебных коллективах, использовавших «ЭНЕРГИЮ» в период эпидемий гриппа, случаев заболевания практически не отмечалось вовсе, или они проходили в лёгкой форме.

 

Методика применения: втирать несколько капель препарата в височную область, в центр лба, под ноздрями. Можно нанести на хлопчатобумажную ткань или пористую бумагу и положить рядом с оператором, водителем, или окурить рабочее помещение с помощью аромакурильницы.

 

СОСТАВ:  в формулу аромабальзама входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в перво-родном виде все их целительные свойства: анетол, метилхавикол, α-фелландрен, α-пинен, дипентен, камфен, L-линалилацетат, L-линалол, терпинеол, цетраль, D-лимонен, β-кариофиллен, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, эвгенол, тимол, карвакрол и другие.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлено.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской Академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов Академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"