АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

АРОМАБАЛЬЗАМ «ЩИТ»

 

Изготавливается по старинным рецептам православных монастырей из растений, произрастающих на территории Крыма.

 

Еще древним было известно о влиянии благовоний на энергетику человека и пространства, в котором он обитает. Во всех религиозных конфессиях при совершении обрядов издавна применяются окуривания для изгнания нечистой силы и привлечения Светоносных Ангелов.

 

Этот бальзам при нанесении нескольких капель на тело, одежду или кусочек хлопчатобумажной ткани в доме, в автомобиле защитит Вас от многих проблем, возникающих по причинам искажений Вашей энергетической ауры, вызванных недоброжелателями или агрессивно настроенной толпой. Оградит Вас, Вашу семью, ребенка, имущество, дом, автомобиль от злых помыслов, зависти, агрессии, сглаза, порчи. Привлечет к Вам светлую энергию, симпатию, любовь и доброту окружающих. Можете пользоваться им повседневно, как духами.

 

В его состав входит 19 компонентов. Множество людей, использовавших его, говорят об улучшении обстановки в семье, на работе, повышении эмоционального тона, более лёгком переживании серьёзных неприятностей, повышении удачливости в торговле, игре и т.п.

 

На конференции врачей академии один из психотерапевтов сделал сообщение о своих наблюдениях за пациентами, использовавшими ЩИТ: «Я по убеждениям материалист и не верю в какие-то мистические явления. Использовал ЩИТ в рекомендациях пациентам, лишь как средство ароматерапии с удачно подобранной гаммой, но результаты меня удивляли всё больше и больше. Один из моих пациентов, который в течение трёх лет не мог найти мало-мальски подходящую работу, вдруг совершенно случайно (?) получает предложение работать директором фирмы с баснословным для нашего региона окладом и уже более года успешно руководит этой фирмой. Три пациентки - молодые женщины одна за другой тоже случайно (?) знакомятся с будущими супругами и удачно выходят замуж. Ещё одна пациентка вдруг ни с того ни с сего прекращает ссориться со свекровью и, более того, они становятся хорошими подругами. Таких примеров со случайными (?) позитивными результатами набралось довольно много - у кого-то на-чинает бойко продаваться залежалый товар, кто-то удачно покупает квартиру и т.п., но всех объединяет одно обстоятельство - использование ЩИТА. Можно найти объяснения с точки зрения психотерапии, но порой невольно задумываюсь о присутствии в этих событиях мистического компонента. Может быть древние монахи, составлявшие рецепты своих зелий знали то, чего не знаем или не хотим знать мы».

 

«ЩИТ» изготавливается по заказу и рецептам, предоставленным Ассоциацией Духовной Медицины «БЛАГАЯ ВЕСТЬ».

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"