АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

АРТОСТЕОНОРМ

 

Биологически активный фитосбор АРТОСТЕОНОРМ приготавливается из растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует эффективному устранению воспалительных и дегенеративных процессов в суставах и костных тканях, в частности в головках костей, различной клиники и этиологии, улучшает их рост и регенерацию при переломах и других травмах, как во взаимодействии с лекарственными препаратами, так и собственными силами организма.

 

В процессе приёма препарата активизируется иммунная состоятельность и силы гомеостаза организма в целом и костно-хрящевой системы в частности. Её структуры освобождаются от всех видов патогенной микрофлоры, очищается кровеносная и лимфатическая система, активизируются обменные процессы, остеопоэз. Кроме того, АРТОСТЕОНОРМ способствует проникновению антибиотиков и других лекарств в клетки организма и этим позволяет снизить их дозировки даже при тяжёлых заболеваниях в 4 -10 раз. Уничтожение инфекций происходит во всех возможных депо организма.

 

Активизируется синтез хрящевой и костной ткани, восстанавливается их нормальная субстанция, форма и способность к регенерации. Костно-хрящевая система приобретает лучшую упругость, гибкость, эластичность и возможность выполнять свои основные функции как опорно-двигательного аппарата, выдерживающего нагрузки, удары и прочие деформирующие воздействия, что очень важно для пожилых людей, спортсменов и других лиц, относящихся к группам риска. Ускоряется процесс срастания костей, восстановления топографии и эластичности хрящей при травмах.

 

Происходит также мягкое позитивное воздействие на костный мозг, стимулирующее кроветворение, биологическую защиту организма и костеобразование.

 

Улучшается работа и других органов, от которых прямо или косвенно зависит состояние системы костных и хрящевых образований тела - центральной и вегетативной нервной системы, эндокринной системы, печени, почек и пр.

 

Нормализуется гормональный фон, ферментативная деятельность и моторика ЖКТ, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, что позволяет повысить усвоение микроэлементов и витаминов, поступающих с пищей. Активизируется тонус и синтетические процессы в мускулатуре.

 

СОСТАВ: в формулу АРТОСТЕОНОРМА входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: геранилацетат, санталон, α-пинен, дипентен, камфен, ацетальдегид, нерол, цетраль, цинеол, борнеол, терпинеол, сантен, эвгенол, сантанол, анетол, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, тимол, карвакрол, трицеклический сесквитерпен, комплекс силимарина и другие.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь трижды в день за 30 мин. до еды, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, кормление грудью.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской научно-исследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской Академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов Академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"