АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

На этой странице дан краткий перечень фитосборов Ассоциации арома-фитотерапии "ИНТЕРФЛОРА". Чтобы перейти к более подробному описанию, кликните мышкой по названию препарата.

АНТИАЛКОГОЛЬ - не имея вредных побочных действий, помогает постепенно отвыкнуть от алкоголя.

 

АНТИГЕМОРРОЙ - позволяет избавиться от геморроидальных шишек, которые раннее не поддавались другим методам лечения.

 

АНТИСИНГЛЕТИН - Специально проведенными исследованиями установлено, что в ягодах красного винограда содержаться высокие концентрации провитамина А, витамины В1,  В6,  В12, С, Р, РР и значительное количество фолиевой кислоты, 18-20% фруктового сахара, органические кислоты, соли калия, кальция, магния, железа, марганца, кобальта, селена, пектиновые и дубильные вещества, биофлавоноиды и др. Чтобы этот комплекс биоантиоксидантов работал на пределе своих возможностей в целях создания в организме адекватного их количества в крымской лаборатории Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Академии актуальных исследований и новейших технологий разработан и изготовлен антиоксидантный комплекс АНТИСИНГЛЕТИН, полученный из ягод и косточек красных сортов крымского винограда по специальной технологии.

 

АНТИЯЗВИН - активизируются саморегулирующие и самовосстанавливающие функции пищеварительного тракта. Улучшается метаболизм тканей органов ЖКТ. Происходит их быстрая регенерация и заживление. Язвенные поражения заживляются без рубцевания, восстанавливается здоровая поверхность.

 

Арома-бальзам «ЩИТ» - приготавливается по древним монастырским рецептам. В него входит 19 компонентов. По утверждению монахов его аромат привлекает светлых ангелов и отпугивает тёмные силы. Множество людей, использовавших его, говорят об улучшении обстановки в семье, на работе, улучшении эмоционального тона, более легком переживании серьёзных неприятностей, повышении удачливости в торговле, игре и т.п. «ЩИТ» изготавливается по заказу и рецептам, предоставленным Ассоциацией Духовной Медицины «БЛАГАЯ ВЕСТЬ».

 

Арома-бальзам «ЭНЕРГИЯ» - готовится по рецептуре, рекомендуемой Ялтинским НИИ им. СЕЧЕНОВА. Он получил хорошие отзывы от водителей дальнобойщиков, операторов и программистов ЭВМ, студентов и школьников, использовавших его во время экзаменов. В семьях, производственных и учебных коллективах, использовавших ЭНЕРГИЮ в период эпидемий гриппа, случаев заболевания не отмечалось или они проходили в лёгкой форме.

 

АРТОСТЕОНОРМ - активизирует синтез хрящевой и костной ткани, восстанавливается форма и способность к регенерации. Костно-хрящевая система приобретает лучшую упругость, гибкость, эластичность и возможность выполнять свои основные функции как опорно-двигательного аппарата, выдерживающего нагрузки, удары и прочие деформирующие воздействия, что очень важно для пожилых людей, спортсменов и др. Ускоряется процесс срастания костей, восстановления топографии и эластичности хрящей при травмах.

 

АФРОДИТА - применяется при отсутствии воспалительных процессов в гинекологической сфере и способствует её омоложению и нормализации гормональной и физиологической функций. Облегчает климактерический период. Усиливает желание, эротическую чувственность и яркость эмоционального восприятия сексуального контакта, снижает фригидность.

 

ВАГОСАН - прекрасное средство гигиены для женщин и эффективный препарат для спринцеваний при эрозиях, белях, кандидозах, кольпитах и других воспалительных заболеваний влагалища. Если эрозия вызвана выделением экссудатов воспалительных процессов в яичниках, трубах и т.п., чтобы устранить воспаление совместно с ВАГОСАНОМ необходимо принимать ФЕМИНАЛ. При лечении грибковых заболеваний наиболее эффективно применение ВАГОСАНА с ФУНГИЦИДОМ.

 

ВЕНЕРОЛ - в комплексе с лекарственными препаратами способствует эффективному лечению всех видов инфекций в женской и мужской репродуктивных системах, передающихся половым путём (кроме ВИЧ). Протекционирует действие антибиотиков и других лекарств, позволяя снизить их дозировки даже при тяжелых заболеваниях в 4 - 10 раз. Уничтожение инфекций происходит во всех возможных депо организма.

 

ГЕПАТОПРОТЕКТОР - в процессе приёма препарата улучшаются процессы обмена в печени. Паренхима, протоки и сосуды приобретают эластичность. Нормализуется синтез, качество фильтрации и динамика всех процессов. Желчь становиться более жидкой, текучей, прозрачной, постепенно разрушаются конкременты. Паренхима очищается, постепенно рассасываются жировые и фиброзные образования.

 

ГРАЦИЯ - фитосбор для похудения. Стимулирует контролирующую работу центральной нервной системы по успешной регуляции деятельности всего организма. Восстанавливает здоровье жирового и углеводного баланса, нормализует белковый режим. Блокирует в организме синтез новых жиров, активизирует сжигание старых.

 

ГРАЦИЯ-2 - фитосбор для похудения. Один курс может длиться 50, 100 дней в зависимости от тучности человека. После окончания приёма в течение некоторого времени продолжается падение веса, затем  наступает стабилизация. Желание избыточного питания не возобновляется.

 

ЖИЗНЕННАЯ СИЛА - благотворно действуя на нервную и иммунную системы. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА даёт прекрасные результаты как средство при бесчисленных недугах, в том числе даже таких, как холера и туберкулез. Не вызывая привыкания, она очень помогает перегруженным работой менеджерам, студентам и школьникам, при бессоннице, рассеянном внимании, волнении и нервном сердцебиении. СОСТАВ: содержит важные аминокислоты, витамины группы В, витамины К и Е, провитамин А, минеральные вещества, микроэлементы - фосфор, железо, кобальт, марганец, цинк, бор, йод, кремневую кислоту.

 

ЖИЗНЕННАЯ СИЛА-2 - биологически активный фитосбор ЖИЗНЕННАЯ СИЛА-2 приготавливается из цветущих растений, произрастающих в заповедниках Крыма, без применения спирта сквашиванием по методу академика Б.Болотова.

 

ЖКТ-протектор - при приеме происходит постепенная регенерация слизистых оболочек, эпителия, очищение капилляров, ворсинок, улучшение тонуса мускулатуры желудочно-кишечного тракта, улучшается секреторная, ферментативная и моторная деятельность пищеварительной системы. ЖКТ-протектор показал отличные результаты при гастритах, эрозиях, язвах, панкреатите, создавая благоприятные условия для перехода заболевания в стадию стойкой ремиссии.

 

«ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК» - массажное масло. Способствует эффективному устранению воспалительных процессов, растворению и выводу солей, активизации обмена веществ и восстановлению эластичности и топографии межпозвоночных дисков.

 

CALCIUM-FLORA - Легко усваивается и действует на физическом и на энергетическом уровне, способствует алиментарному усвоению и синтезу в организме кальция и других необходимых микроэлементов, устраняя последствия их недостатка и ускоряя излечение заболеваний и переломов.

 

МАСТОПАТЕН - представляет собой комплексный препарат, сочетающий качества арома-фитотерапии и гомеопатии. Приготавливается из 14 растений, произрастающих в заповедниках Крыма, содержит также экстракт ЛАМИНАРИИ (основная составляющая препарата КЛАМИН), гомеопатические дозы СЕЛЕНА и коллоидного раствора панциря дальневосточного краба (известен под названием ХИТОЗАН). Не имея вредных побочных действий, МАСТОПАТЕН способствует устранению дегенеративных процессов и рассасыванию доброкачественных новообразований в молочной железе, как собственными силами организма, так и во взаимодействии с лекарственными препаратами, значительно усиливая их действие. Оказывает антиоксидантное и радиопротекторное действие, снижает риск онкологических заболеваний.

 

МОЛОДИЛО - В результате приёма восстанавливается проводимость импульсов в спинном мозге, контроль центральной и вегетативной нервной системы за процессами жизнедеятельности по типу активности растущего организма. На фоне этих изменений восстанавливается более эффективное кровообращение в органах брюшной полости, грудной клетки, затем мозговое. Снизу вверх происходит трансформация от простого к сложному. Нормализуется тонус сосудов, очищается их поверхность. Изменения идут изнутри наружу. Растворяются склеротические и другие наслоения на альвеолах, нормализуется аэрация организма. Бронхиальное дерево приобретает более состоятельный тонус, что улучшает воздухообмен до уровня энергетического насыщения организма. Обновляется нейронная структура нервной ткани за счёт изменений в цитоплазме нейронов и очищения ядерного аппарата нейронов от искажений. Железы внутренней секреции постепенно обретают нормальную топографию и функции, что создаёт гомеостаз, соответствующий здоровью, высокому жизненному потенциалу и, соответственно, генетике клеточных структур, какой она была в растущем организме.

 

НАРКОСТОП - помогает при неспособности самостоятельно преодолеть пристрастие к наркотикам.

 

ОНКОПРОТЕКТОР - приготавливается из 35 растений, произрастающих в заповедниках Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует рассасыванию доброкачественных и злокачественных опухолей, как собственными силами организма, так и во взаимодействии с лекарственными препаратами, значительно усиливая их действие. В процессе приёма препарата омолаживаются и активизируются структуры вилочковой железы, улучшается деятельность гипоталамуса и надпочечников, очищается и активизируется лимфа, выработка лимфоцитов, фагоцитов, интерферона, эритропоэз. Хорошие результаты даёт применение ОНКОПРОТЕКТОРА после лучевой и химиотерапии, ускоряя реабилитацию, осуществляя «тонкую зачистку» атипичных клеток и, ликвидируя причины их возникновения. Значительно легче проходит выздоровление послеоперационных больных.

 

ПОТЕНЦИАЛ - при отсутствии воспалительных процессов в простате омолаживает её ткани, улучшает гормональный фон, усиливает сперматогенез, улучшая при этом мышечный замок на семявыводящем канале. Действуя на центры регуляции мозга, увеличивает эротическую восприимчивость, потенцию и продолжительность сексуального контакта, позволяет мужчине контролировать момент наступления оргазма.

 

ПРОСТАТЕН - его формула подобрана так, что излечиваются даже тяжёлые формы простатита и аденома предстательной железы.

 

ПУЛЬМОНОСАН - постепенно и безболезненно очищает органы дыхания от патогенной микрофлоры, любых засорений, вызванных курением, работой на вредном производстве и т.д. ПУЛЬМОНОСАН показал отличные результаты в комплексном лечении туберкулёза, пневмонии, бронхитов и пр., а также в реабилитационный период и профилактики заболеваний в группах риска.

 

РОЗЕВИН - целебный бальзам РОЗЕВИН приготавливается из лепестков крымской розы по забытым сегодня старинным рецептам православных монастырей.

 

РОЗМАРИНОВАЯ ВОДА - готовится из цветущих веток розмарина. Его терапевтические свойства так велики, что трудно описать в короткой справке. Известны средневековые легенды о четырех разбойниках, мародерствовавших во время эпидемии чумы во Франции и остававшихся здоровыми. Король отменил им смертную казнь в обмен на секрет. Оказывается, от заражения чумой их спасало вино, настоянное на розмарине. А больная 60-летняя венгерская принцесса от розмариновой воды превратилась в молодую девушку.

 

РОЗОВАЯ ВОДА - готовиться из живых лепестков чайной розы и чистейшей родниковой горной воды. Содержит в себе живительную силу цветущей розы. Её систематическое употребление, как внутреннее, так и наружное, даёт потрясающие результаты по излечению многих болезней, омоложению кожи и всего организма.

 

СПЕКТР - приготавливается из растений и минералов заповедников Крыма, а так же морской флоры и фауны экологически чистой акватории Чёрного моря в районе Нового Света. Он содержит в легко усваиваемой форме полный спектр микроэлементов, необходимых организму человека для поддержания здорового гомеостаза.

 

СФИНКТЕР - способствует восстановлению здоровых функций сфинктеров во всем организме.

 

УРОСАН - оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, чем быстро ликвидирует воспалительные процессы в мочевыделительной системе. Обеспечивает постепенное, безболезненное растворение и вымывание конкрементов в почках и мочевом пузыре.

 

ФЕМИНАЛ - устраняет острые и хронические воспалительные процессы в гинекологической сфере (матка, трубы, яичники), повышая их иммунную состоятельность.

 

ФУНГИЦИД - способствует эффективному уничтожению всех видов грибковых инфекций в женской и мужской репродуктивных системах. Протекционирует действие антибиотиков и других лекарств и этим позволяет снизить их дозировки. Уничтожение грибковых инфекций происходит во всех возможных депо, откуда вероятно их новое проникновение в органы гинекологической сферы и мужской репродуктивной системы: в кишечнике, почках, мочевом пузыре и т.д. Обязательным условием является одновременное лечение всех интимных партнёров и стерилизация нижнего белья, а так же использование в период лечения одноразовых гигиенических прокладок. Это необходимо, чтобы избежать повторного инфицирования от партнёра, который, не испытывая болезненных ощущений, является носителем грибка, и через нижнее бельё, на котором длительное время могут сохраняться споры.

 

Готовятся к выпуску средства для укрепления и улучшения роста волос, омоложения кожи лица и множество других необходимых людям препаратов, формулы которых в стадии испытания и разработки.