АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ГЕПАТОПРОТЕКТОР

 

Биологически активный фитосбор ГЕПАТОПРОТЕКТОР приготавливается из растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует эффективному устранению воспалительных и дегенеративных процессов в печени различной клиники и этиологии, восстановлению нормальной топографии и здоровых функций органа, как во взаимодействии с лекарственными препаратами, так и собственными силами организма.

 

По мере приёма фитосбора в печени улучшаются процессы обмена. Паренхима, протоки и сосуды приобретают эластичность. Нормализуется синтез, качество фильтрации и динамика всех процессов. Желчь становится более жидкой, текучей, светлой, прозрачной. Конкременты постепенно разрушаются, переходят из кристаллических в слизистые образования, что облегчает их выход. После этого можно произвести генеральную чистку методом «слепого» зондирования (тюбаж), по Малахову и т.п. Конкременты теряют свои голографические структуры, разрушаются, не возникая вновь.

 

Паренхима очищается, омолаживается, постепенно рассасываются жировые и фиброзные образования. Кровеносная система, артерия, воротная вена, лимфатические сосуды очищают внутренние поверхности.

 

Улучшается работа и других органов, от которых прямо или косвенно зависит состояние печени. Активизируется моторика и ферментативная деятельность ЖКТ и поджелудочной железы, что позволяет повысить усвоение белков, микроэлементов и витаминов, поступающих с пищей и усилить нейтрализацию токсинов.

 

Оптимизируется работа вегетативной нервной системы. СОСТАВ: в формулу ГЕПАТОПРОТЕКТОРА входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: борнеол, нерол, α-пинен, дипенген, камфен, ацетальдегид, цетраль, цинеол, терпинеол, сантен, эвгенол, санталон, анетол, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, тимол, карвакрол, геранилацетат, трицеклический сесквитерпен, комплекс силимарина и другие.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь трижды в день за 30 мин. до еды, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ нет.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской научно-исследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок.  ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"