АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ГРАЦИЯ – 2

 

Биологически активный фитосбор для похудения изготавливается только из растений произрастающих в заповедниках Крыма. Он может применяться как самостоятельно, так и после курса приёма препарата «Грация», являясь его продолжением.

 

Препарат испытан на добровольцах под наблюдением врачей, показал отличные результаты и широкий спектр воздействия на организм.

 

Противопоказания: редко встречающаяся индивидуальная непереносимость у людей  с сильными аллергическими реакциями на растительные экстракты, а также беременность и кормление ребёнка грудью.

 

Состав фитосбора разработан Ассоциацией арома-фитотерапии в рамках программы Минздрава Украины и не подлежит разглашению, являясь национальным достоянием.

 

Формула стимулирует контролирующую работу центральной нервной системы по успешной регуляции деятельности  всего организма.

 

Активизирует обменные процессы в паренхиме печени, очищая её протоки, способствуя разжижению жёлчи и более активной её продукции. Восстанавливает здоровье жирового и углеводного баланса, нормализует белковый режим.

 

Благоприятно воздействует на деятельность сердечно-сосудистой системы, очищая сосудистые русла от наслоений, растворяя  холестериновые  блоки.

 

Происходит реорганизация пищеварительных органов. Блокируется синтез жиров, активизируется сжигание скопившихся жировых отложений. Нормализуется секреторная функция желудочно-кишечного тракта. Происходит более продуктивное усвоение пищи, организм учится пользоваться меньшим количеством продуктов для удовлетворения своих потребностей. Желудок становится компактнее, сокращаясь до нормальных физиологических размеров.

 

Стимулируется работа почек по выведению солей и избытка жидкости из организма. Очищаются и активизируются нефроны.

 

Существенно оздоравливается  репродуктивная система, повышается сексуальная активность и эротичность мужчин и женщин. Сглаживаются симптомы климактерического периода.

Увеличивается количество энергии, улучшается психоэмоциональное состояние и восприятие окружающего мира.

 

Длительное употребление фитосбора в несколько курсов приводит к значительному омоложению организма, благоприятно сказывается на психике, умственных способностях и физической выносливости.

 

Принимать: внутрь в 7 и в 19 часов независимо от приёма пищи, разбавляя 1 мл препарата в 1/2 стакана воды.

 

Один курс может длиться 50, 100 дней в зависимости от тучности человека. После окончания приёма в течение некоторого времени продолжается падение веса, затем  наступает стабилизация. Желание избыточного питания не возобновляется. После месячного перерыва курс желательно повторить, чтобы приучить организм жить по-другому и коренным образом изменить процессы обмена до здоровых.

 

Изготовлено крымской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"