АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ЖИЗНЕННАЯ  СИЛА - 2

 

Биологически активный фитосбор ЖИЗНЕННАЯ СИЛА-2 приготавливается из цветущих растений, произрастающих в заповедниках Крыма, без применения спирта сквашиванием по методу академика Б.Болотова.

 

Не имея негативных побочных действий, хорошо работает при ухудшении зрения, истощении длительными болезнями, в послеоперационный период, при нервном истощении, общей слабости, нарушениях в сексуальной сфере, вызванных тяжёлыми болезнями, нервными и психологическими перегрузками, а также сексуальными излишествами. Эффективна при неврастении, бессоннице, сердцебиениях нервного происхождения, гриппе, лихорадочных состояниях.

 

Хорошо действует как общеукрепляющее средство для беременных и плода на всех сроках беременности, для ослабленных детей с анемией, нарушениями питания и потерей аппетита; как тонизирующее средство для пожилых людей, улучшающее остроту зрения, сердечную деятельность и кровообращение.

 

Снижает уровень мочевой кислоты в крови, оказывает помощь при ревматизме и подагре, нарушениях обмена веществ, сахарном диабете, при болезнях желудка, кишечника, почек и мочевого пузыря, селезёнки и лёгких. Препятствует выпадению волос и благоприятствует их росту. Является хорошим вспомогательным средством при острых воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвы, энтериты, колиты и кишечных расстройствах у детей и взрослых.

 

Наружно заживляет раны и ожоги, в том числе солнечные.

 

Благотворно действуя на нервную и иммунную системы, ЖИЗНЕННАЯ СИЛА даёт прекрасные результаты как средство при бесчисленных недугах,  в том числе и таких, как холера и туберкулёз.

 

Не вызывая привыкания и помутнения сознания, она очень помогает перегруженным работой менеджерам, школьникам и студентам при бессоннице, рассеянном внимании из-за обилия забот, волнении и нервном сердцебиении.

 

Отличное средство для устранения синдрома похмелья.

 

СОСТАВ: ЖИЗНЕННАЯ СИЛА содержит важные аминокислоты, биофлавоноиды, витамины группы В, витамины К и Е, а также провитамин А; минеральные вещества и микроэлементы – фосфор, железо, кобальт, марганец, цинк (особенно необходимый мужчинам и подросткам), бор, йод, кремниевую кислоту и др.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь: для детей в возрасте до 3 лет по 0,2 мл, до 12 лет по 0,5 мл, для взрослых 1 мл, разбавляя в 1/4 стакана тёплой воды. При тяжёлых заболеваниях и в реабилитационный период 3 – 4 раза вдень за 30 мин. до еды. В профилактических целях 1 - 2 раза в день утром натощак и вечером перед сном.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: редко встречающаяся индивидуальная непереносимость растительных экстрактов.

 

СРОК  ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен. Допустим небольшой осадок из натуральных плохо растворимых растительных компонентов. Перед употреблением встряхнуть.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской научно-исследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок.  ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"