АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ЖКТ-протектор

 

Биологически активный фитосбор ЖКТ-протектор приготавливается из растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует восстановлению здоровых функций пищеварительной системы, устранению воспалительных процессов в желудочно-кишечном тракте, поджелудочной железе, жёлчном пузыре различной этиологии и патогенеза, как во взаимодействии с лекарственными препаратами, значительно повышая их эффективность, так и  собственными силами организма.

 

В процессе приёма фитосбора нормализуются функции вегетативной нервной системы, регулирующей процессы пищеварения. Парасимпатикус получает преимущество, устраняя неврогенные факторы нарушений. Улучшается секреторная, ферментативная и моторная деятельность слюнных желёз, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, а также обменные процессы в тканях этих органов.

 

Происходит более продуктивное усвоение пищевых масс. Организм, пользуясь меньшим количеством продуктов для удовлетворения своих потребностей, получает больше белков, микроэлементов и витаминов.

 

ЖКТ-протектор показал хорошие результаты при гастритах, эрозиях, язвах, создавая благоприятные условия для перехода заболевания в стадию стойкой ремиссии. Происходит постепенная регенерация слизистых оболочек, эпителия, очищение капилляров, ворсинок, улучшение тонуса мускулатуры желудочно-кишечного тракта.

 

Увеличивается иммунная состоятельность пищеварительной системы, сопротивляемость к вторжению вирусов и другой патогенной микрофлоры, а так же способность подавлять их,  не антагонируя с симбионтами. Это позволяет использовать фитосбор в профилактике инфекционных заболеваний, а также для значительного повышении эффективности их лечения лекарственными препаратами.

 

СОСТАВ: в формулу ЖКТ-протектора входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: комплекс силимарина, эвгенол, камфен, сантен, дипентен, ацетальдегид, трицеклический  сесквитерпен, нерол, цетраль, цинеол, борнеол, терпинеол, α-пинен, санталон, анетол, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, тимол, карвакрол, геранилацетат и другие.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь трижды в день за 30 мин. до еды, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ нет.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской научно-исследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок.  ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"