АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

МОЛОДИЛО

 

Биологически активный фитосбор МОЛОДИЛО изготавливается из  растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных влияний, он оказывает постепенное омолаживающее действие на людей любого возраста и пола.

 

В результате приёма восстанавливается проводимость импульсов в спинном мозге, контроль центральной и вегетативной нервной системы за процессами жизнедеятельности по типу активности растущего организма.

 

На фоне этих изменений восстанавливается более эффективное кровообращение в органах брюшной полости, грудной клетки, затем мозговое. Снизу вверх происходит трансформация от простого к сложному. Нормализуется тонус сосудов, очищается их поверхность.

 

Изменения идут изнутри наружу. Растворяются склеротические и другие наслоения на альвеолах, нормализуется аэрация организма. Бронхиальное дерево приобретает более состоятельный тонус, что улучшает воздухообмен до уровня энергетического насыщения организма.

Обновляется нейронная структура нервной ткани за счёт изменений в цитоплазме нейронов и очищения ядерного аппарата нейронов от искажений.

 

Железы внутренней секреции постепенно обретают нормальную топографию и функции, что создаёт гомеостаз, соответствующий здоровью, высокому жизненному потенциалу и, соответственно, генетике клеточных структур, какой она была в растущем организме.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана воды утром и вечером за 30 минут до еды в течение 50, 100 дней и более в зависимости от возраста, истощения или тяжести заболеваний. Для закрепления положительного результата рекомендуется периодически повторять 50-дневный курс с перерывами в месяц.

 

СОСТАВ: в формулу МОЛОДИЛА входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохра-няющим в первородном виде все их целительные свойства: цетраль, D-лимонен, α-фелландрен, дипентен, камфен, L-линалилацетат, L-линалол, терпинеол, β-кариофиллен, α-пинен, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, эв-генол, тимол, карвакрол, анетол и другие.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлено.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской научно-исследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных  натуральных  целебных  препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"