АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

НАРКОСТОП

 

Биологически активный фитосбор НАРКОСТОП приготавливается только из растений, произрастающих в заповедниках Крыма.

 

Не имея негативных побочных действий, хорошо помогает при неспособности самостоятельно преодолеть пристрастие к наркотикам.

 

У больного по мере приема препарата, происходит высвобождение структур  мозга, ответственных за пристрастие к наркотикам, устраняются невротические и психотические состояния, вызванные их употреблением, выравниваются поведенческие реакции, стабилизируются эмоциональные и психические проявления, улучшается настроение, коммуникабельность, просветляется мыслительный процесс. Восстанавливаются ткани и функции пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системы, очищаются печень, почки, кровь, половая система, нормализуются обменно-окислительные процессы.

 

Больной, получая необходимые дозировки препарата, постепенно сокращает употребление наркотиков и через некоторое время (в зависимости от тяжести заболевания) совсем  отказывается от них.

 

Необходимо знать, что наркомания в большой степени является заболеванием, вызываемым средой и образом жизни больного. Поэтому, не изменяя этих обстоятельств, тяжело рассчитывать на отсутствие рецидивов болезни.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь, разбавляя 1 мл препарата на стакан горячей воды 4 раза в день за 30 мин. до еды в течение 25 - 100 дней в зависимости от  тяжести  заболевания (один флакон рассчитан на 25 дней приема). Для закрепления положительного результата через месяц рекомендуется повторить 25-дневный курс.

 

СОСТАВ: в формулу НАРКОСТОПА входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: анетол, метилхавикол, α-фелландрен, α-пинен, дипентен, камфен, ацетальдегид, L-линалилацетат, L-линалол, нерол, терпинеол, цетраль, D-лимонен, β-кариофиллен, n-цимол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, эвгенол, тимол, карвакрол, геранилацетат, трицеклический  сесквитерпен и другие.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: редко встречающаяся индивидуальная непереносимость у людей с сильными аллергическими реакциями на растительные экстракты.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий - только для членов академии в счет членских взносов.

 

Средствами от взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных  препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"