АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

СФИНКТЕР

 

Биологически активный фитосбор СФИНКТЕР приготавливается только из растений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он способствует эффективному омоложению и восстановлению здоровых функций сфинктеров и клапанов во всём организме.

 

В процессе приёма фитосбора сфинктеры постепенно приобретают хороший тонус и способность к полноценному сокращению. Хорошие результаты наблюдаются у пожилых людей страдающих недержанием мочи, кала, у лиц со слабым сфинктером желчного протока, сфинктером привратника, разобщающим полости желудка и двенадцатиперстной кишки, что вызывает дуоденогастральный рефлюкс - ретроградное забрасывание щелочного содержимого двенадцатиперстной кишки в желудок. Вследствие раздражающего действия щелочи и высокой концентрации желчных кислот возникают условия для разрушения слизистого барьера слизистой оболочки желудка и развития рефлюкс-гастрита.

 

Освобождаясь от солевых, холестериновых и других наслоений, приобретая эластичность, постепенно омолаживаются и восстанавливают свои функции также клапана кишечника, лимфатической системы, аорты, венозные, артериальные, сердечные, что сказывается на улучшении самочувствия пожилых людей и лиц, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой, лимфатической системы, варикозом.

 

Вместе с тем нормализуется моторика и ферментативная деятельность ЖКТ, оздоравливаются его слизистые, паренхима печени, улучшается качественный состав желчи, работа желчного пузыря и поджелудочной железы, что позволяет повысить усвоение микроэлементов и витаминов, поступающих с пищей, нейтрализацию токсинов, усилить иммунитет организма и его способность к саморегуляции и самовосстановлению.

 

СОСТАВ: в формулу СФИНКТЕРА входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: трициклический сесквитерпен, карвакрол, терпинеол, геранилацетат, тимол, метилхавикол, эвгенол, нерол, n-цимол, анетол, фелландрен, цитраль, α-фелландрен, α-пинен, дипентен, камфен, ацетальдегид, L-линалилацетат, цитронеллол, L-линалол, терпинеол, D-лимонен, β-кариофиллен.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь трижды в день за 30 мин. до еды, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, кормление грудью, редко встречающаяся индивидуальная непереносимость препарата.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"