АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ВАГОСАН

 

Гигиеническое средство, способствующее эффективной защите от эрозии, молочницы, кольпитов и других воспалительных заболеваний влагалища. Приготавливается из растений заповедников Крыма.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 5 - 6 мл препарата развести в стакане - 0,2 - 0,25 л теплой кипяченой воды. Под ягодицы подложить подушку, клеёнку и спринцовкой ввести раствор во влагалище до заполнения. Выдержать 3 - 5 минут, приподняться и слить в кювету или на пеленку. Можно выполнять эту процедуру, просто наклоняясь вперёд (если Вам так удобнее). Повторить так 2 - 3 раза за одну процедуру. Оставшейся частью раствора смочить тампон и ввести его во влагалище до соприкосновения с шейкой матки на 40 - 60 минут (при эрозиях на всю ночь). Процедуру проделывать один раз в сутки в удобное для Вас время в течение 7 - 10 дней. Затем пройти контрольный осмотр у врача.

 

Если эрозия вызвана выделением экссудатов воспалительных процессов в яичниках, трубах и т.д., чтобы устранить воспаление совместно с ВАГОСАНОМ принимать ФЕМИНАЛ. При лечении грибковых заболеваний наиболее эффективно применение ВАГОСАНА с ФУНГИЦИДОМ.

 

Спринцевания ВАГОСАНОМ можно использовать как средство повседневной гигиены, защищающее от возможных инфекций, способствующее восстановлению нормальной микрофлоры, придающее чувство комфорта, уверенности, хорошего настроения и привлекательности у интимного партнера. Способ применения такой же, как описано выше или только спринцевания, разбавляя всего 2,5 мл препарата в том же количестве воды.

 

Имея в своем составе экстракты растений, которые не только эффективные антисептики, но и эротические стимуляторы, ВАГОСАН может использоваться непосредственно перед сексуальным контактом и сразу после него в санитарно-профилактических целях и как препарат, повышающий эротическую восприимчивость обоих партнеров.

 

СОСТАВ: в формулу ВАГОСАНА входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохра-няющим в первородном виде все их целительные свойства: анетол, метилхавикол, α-фелландрен, α-пинен, ацетальдегид, L-линалилацетат, L-линалол, нерол, терпинеол, цетраль, D-лимонен, n-цимол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, эвгенол, тимол,  геранилацетат, трицеклический  сесквитерпен и другие.

 

СРОК  ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО: крымской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА»  Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"