АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ВЕНЕРОЛ

 

Биологически активный фитосбор ВЕНЕРОЛ приготавливается только из рас-тений заповедников Крыма. Не имея вредных побочных действий, он в комплексе с лекарственными препаратами способствует эффективному лечению всех видов инфекций в женской и мужской репродуктивных системах, передающихся половым путём (кроме ВИЧ).

 

Не обладая мутагенным влиянием на патогенную микрофлору, деструктивно действуя на цитоплазматические мембраны только её представителей, ВЕНЕРОЛ снижает их проницаемость, подавляет аэробное и анаэробное дыхание, не даёт им возможности адаптироваться.  Кроме того, ВЕНЕРОЛ способствует проникновению антибиотиков и других лекарств в клетки организма и этим позволяет снизить их дозировки даже при тяжёлых заболеваниях в 4 – 10 раз. Уничтожение инфекций происходит во всех возможных депо организма.

 

В процессе приёма препарата активизируется иммунная состоятельность и силы гомеостаза организма в целом и репродуктивной системы в частности, очищаются её структуры от всех видов патогенной микрофлоры, очищается кровеносная система, активизируются обменные процессы.

Наилучшие результаты даёт применение ВЕНЕРОЛА совместно с ВАГОСАНОМ – спринцевания, тампоны, компрессы.

 

Избирательное действие ВЕНЕРОЛА только на патогенную микрофлору способствует устранению дисбактериоза кишечника. Нормализуется моторика и ферментативная деятельность ЖКТ, оздоравливаются его слизистые, паренхима печени, улучшая фильтрацию, качественный состав желчи, работу желчного пузыря и поджелудочной железы, что повышает усвоение микроэлементов и витаминов, поступающих с пищей, нейтрализацию токсинов, усиливает иммунитет организма и снижает до минимума негативное воздействие на него антибиотиков и других лекарственных препаратов.

 

СОСТАВ: в формулу ВЕНЕРОЛА входят природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: геранилацетат, анетол, L-линалилацетат, метилхавикол, трицеклический сесквитерпен, α-фелландрен, α-пинен, дипентен, камфен, ацетальдегид, L-линалол, нерол, терпинеол, цетраль, D-лимонен, β-кариофиллен, n-цимол, цитронеллол, фелландрен, эвгенол, тимол, карвакрол и др.

 

ПРИНИМАТЬ: внутрь трижды в день за 30 мин. до еды, разбавляя 1 мл препарата на четверть стакана воды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, кормление грудью.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре не ограничен.

 

ИЗГОТОВЛЕНО крымской исследовательской лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии в счет членских взносов.

 

Средствами от взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

Связи с применением только натуральных компонентов, допустим осадок. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ВСТРЯХИВАТЬ!

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"