АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК

 

Массажное масло «ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК» приготавливается из растений произрастающих в заповедниках Крыма. Не имея вредных побочных действий, оно способствует эффективному устранению воспалительных процессов, растворению и выводу солей, активизации обмена веществ и восстановлению эластичности и топографии межпозвоночных дисков.

 

Предназначается как для самостоятельного применения, так и для использования профессиональными массажистами и мануальщиками.

 

МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ: при самостоятельном применении (в иных случаях – по усмотрению специалиста) нанести с помощью капельницы, вставленной в горлышко флакона, несколько капель масла на поражённый участок позвоночника и лёгкими втирающими движениями ладони вдоль позвоночника и прилегающих к нему тканей достичь поглощения жидкости телом. Продолжать растирания ещё около 5 минут до ощущения жара под ладонью. Остатки масла можно устранить салфеткой. В холодное время года после процедуры укутаться шерстным шарфом или поясом.

При острых воспалительных процессах втирание проводить 2 – 3 раза в день, при вяло текущих заболеваниях достаточно одного раза перед сном.

 

СОСТАВ: в формулу ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА входит в качестве транспортного средства оливковое масло, в котором растворены природные биологически активные вещества, полученные из живых, не подвергавшихся сушке или другой обработке растений, не имеющих негативного действия на организм, методом современной технологии - экстракция вакуумным центрифугированием, сохраняющим в первородном виде все их целительные свойства: α-фелландрен, α-пинен, дипентен, камфен, ацетальдегид, нерол, цетраль, цинеол, борнеол, терпинеол, сантен, эвгенол, санталон, анетол, метилхавикол, цитронеллол, терпинеол, фелландрен, тимол, карвакрол, геранилацетат, трицеклический сесквитерпен и другие.

 

ПРТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлены.

 

СРОК ХРАНЕНИЯ в хорошо закупоренной таре 6 месяцев.

 

ИЗГОТОВЛЕНО крымской исследовательской  лабораторией Ассоциации арома-фитотерапии «ИНТЕРФЛОРА» Украинской академии актуальных исследований и новейших технологий – только для членов академии.

 

Средствами от членских взносов финансируются исследования по созданию отечественных натуральных целебных препаратов.

 

 

Смотрите страницу "ОТЗЫВЫ"