АССОЦИАЦИЯ АРОМА-ФИТОТЕРАПИИ ИНТЕРФЛОРА (INTERFLORA)

УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Вы можете отправить свой отзыв или комментарий с помощью формы в самом низу страницы.

После модерации он будет опубликован.

 

ПРОСИМ ВАС УКАЗЫВАТЬ КАКИЕ ЛИБО СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ПЛОХО ДОВЕРЯЮТ ОБЕЗЛИЧЕННЫМ ОТЗЫВАМ.

Лидия, 66 лет. После поездки обострился геморрой (сильные боли внизу живота, кал «черный», вышли геморроидальные шишки). Первоначальное лечение свечи Нео-Анузол, облепиховое масло в течение 2-х недель не дали результата. АНТИГЕМОРРОЙ сработал на 2-е сутки значительное улучшение, после 3-х суток применения исчезли все симптомы. Допила весь флакончик. Самочувствие хорошее. Прошло 1,5 месяца. Все хорошо в этом плане. (Колышкина Лидия Ильинична).

 

 

Результаты применения  АНТИАЛКОГОЛЯ.

После первого курса лечения улучшилось психоэмоциональное состояние, изменилась самооценка личности и поступков. Поднялось настроение, появился оптимизм уверенность в себе и будущем. Прошел невроз, сопровождавший пациента, как в трезвом виде, так и в состоянии алкогольного опьянения. ОН спокоен и рад положительным результатом. Пропала тяга к приёму больших доз алкоголя, изменилось отношение к спиртному. Есть уверенность, что повторный курс закрепит полученный результат и позволит добиться полного самоконтроля над эмоциями и желаниями.  (Онищук А.О.)

 

 

Я, Захаров Г.И., очень доволен действием АНТИГЕМОРРОЯ. Применяю его только когда открывается кровотечение (в целях экономии) и оно очень быстро прекращается. Моя жена с удовольствием пользуется препаратами  МОЛОДИЛО, УРОСАН, СФИНКТР, и др. Биорезонансной терапинй. У неё стабилизировалось давление, к таблеткам прибегает  только в крайнем случае, улучшилось общее самочувствие, работоспособность.

С уважением Захаровы.

 

 

Очень благодарна Интерфлоре за внимание поддержку и реальную помощь в спасении моей дочери! На момент нашей встречи ребенок два месяца пролежал в стационаре отд. гастроэнтерологическое. Лечение не дало никаких результатов, продолжалась стремительная потеря в весе из-за того, что пища не переваривалась (в 7 лет дочь имела вес – 17 кг), таблетки в капсулах выходили абсолютно не переваренные хоть опять запаковывай, в моче появился запах ацетона, плюс грипп с температурой 40 в течение недели. В результате проведённого лечения в клубе здоровья «Лебедь» уже через 2 месяца от начала лечения дочь заняла 2-е место в конкурсе бального танца. Принимали ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ, ЖКТ-ПРОТЕКТОР,  плюс Биорезонансная терапия. А спустя 2 года у меня обнаружили эрозивно-язвенный дуоденит, от которого не осталось и следа после лечения в клубе здоровья «Лебедь».

С уважением Крупка Е.Г.

 

 

Я, Михно Светлана, мне 42 года.

Пользуюсь вашим препаратом для очистки сосудов МОЛОДИЛО. У меня скачки давления уменьшились, гул, и шум в голове стал намного мягче и тише. Я очень благодарна вам за помощь в излечении болезни атеросклероза.

 

 

Я, Сергеев Анатолий Петрович, лечился в клубе здоровья «Лебедь». Лечил почки и аденому простаты. Принимал УРОСАН и ПРОСТАТЕН. Лечился полгода, лечение мне очень помогло, почки хорошо подлечил, аденому простаты полностью вылечил, лекарство эффективное мне очень помогло, спасибо, я очень благодарен. Сейчас лечу коленный сустав, надеюсь так же поможет. Спасибо клубу здоровья «Лебедь», очень нужная организация, помогает восстановить здоровье людям. Я очень благодарен.

 

 

Я, Кибальник Виктор Сергеевич, лечился в 2001 году от камней в почке лекарством УРОСАН. Действие лекарства изумительное. Во-первых, камни растворяются безболезненно, выходят с жидкостью. Размер камней был 9мм, 7мм, 4мм. Растворились в течении пяти дней. Правда, я применял дозировку в два раза большую,  чем положено, потому что у меня не было времени. Через пять дней должны были дробить камни лазерной пушкой. Когда приехал в клинику, то врачи при обследовании поразились – куда подевались камни?  Я очень благодарен клубу здоровья «Лебедь» за то, что они есть, за то, что они так бескорыстно помогают людям. Большое человеческое спасибо.

 

 

Я, П-а Людмила Ивановна, 1971 г.р., с диагнозом злокачественная меланома IV инвазии нахожусь в отличном самочувствии благодаря препаратам ИНТЕРФЛОРЫ (ОНКОПРОТЕКТОР, ЖИЗНЕННАЯ СИЛА, ОНКОПИРАНЬЯ). Огромное спасибо за оказанную помощь в правильном выборе лечения. ИНТЕРФЛОРА – это жизнь, это здорово. Благодаря ей и Богу я надеюсь дожить до глубокой старости без проблем со здоровьем!

 

 

Я, Полищук О.И., с заболеванием фиброзной мастопатии. После 2-х курсов лечения МАСТОПАТЕНОМ и ОНКОПРОТЕКТОРОМ получила прекрасные результаты. Мастопатия исчезла. Рекомендую всем принимать эти препараты.

 

 

Я, Драгулова Л.Д. принимала МАСТОПАТЕН и ОНКОПРОТЕКТОР (на данный момент продолжаю лечение). Результаты: уменьшились кисты, не стала болеть простудными заболеваниями, улучшилось самочувствие и настроение. Советую принимать эти препараты.

 

 

У сына были головные боли, обнаружили внутричерепное давление. На глазном дне были обнаружены патологические отклонения. Мы принимали МОЛОДИЛО в результате нарушения прошли, и не пришлось делать уколы под глаза, которые хотели назначить врачи. Сын стал более спокойным, не было быстрой усталости. Сыну 11 лет. Головные боли тоже прошли. Духова Н.А.

 

 

Я, Плис Н.Д. принимала АНТИЯЗВИН, были 2 язвы, стало легче, язвы затянулись, боли прошли.

 

 

Я, Кофанова Ю. А. Принимаю МАСТОПАТЕН и ОНКОПРОТЕКТОР, для того чтобы рассосалась опухоль в груди. Улучшение почувствовала после приёма этих препаратов уже через пол месяца, опухоль значительно уменьшилась и очень. Я удивлена таким быстрым действием этих лекарств, а ведь доктор настаивал на операции, а теперь она не нужна.

 

 

Я принимаю МАСТОПАТЕН, ОНКОПРОТЕКТОР и ЖИЗНЕННАЯ СИЛА для того, чтобы рассосалась опухоль в груди (фиброзная форма мастопатии). После применения этих препаратов опухоль значительно уменьшилась. Я довольна лечением этими препаратами. Мельник Н.И.

 

 

Я, Шипик Виталий Витальевич принимаю регулярно ГЕПАТОПРОТЕКТОР и я очень благодарен фирме ИНТЕРФЛОРА за то, что она вывела на рынок столь замечательное средство. Я глубоко удовлетворён его результатами. После перенесённого холецистита у меня значительно улучшилось состояние здоровья благодаря препарату ГЕПАТОПРОТЕКТОР, и я доволен его действием!

 

 

Я, Павленко Валентина Ивановна. У меня мастопатия, начала принимать МАСТОПАТЕН, ОНКОПРОТЕКТОР. После применения этих препаратов у меня прекратились боли в грудях. Я стала намного спокойней, уравновешенной. Честно говоря, у меня улучшилось настроение и я довольна жизнью. Спасибо врачу Подшивалову за то, что он назначил это лечение. И девочкам клуба здоровья «Лебедь» за внимание, которые всегда всё хорошо объясняют.

 

 

Мы семья Чуприных с. Спасское очень благодарны клубу здоровья «Лебедь» и его сотрудникам  лебёдушкам за три месяца применения УРОСАНА моя жена избавилась от камней. Мы очень довольны применением Ваших препаратов.

Счастья, здоровья, успехов Вам! С уважением Чуприны.

 

 

Помогло моей семье и друзьям замечательное лекарство УРОСАН. Независимо от возраста и пола результат от препарата отличный.

Огромное спасибо за то, что помогаете без операций и дорогостоящих лекарств избавиться от груза в почках!

С уважением Кудусова Диляра. т. 067-42-46-347

 

 

У моей бабушки было очень плохое зрение. Она даже себя в зеркале не видела не то, что читать или писать. Она стала принимать ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ и МОЛОДИЛО. Через месяц она заметила, что видит заглавные буквы на газете и в зеркале себя стала видеть. Самочувствие улучшилось, ноги перестали мерзнуть и неметь. Кстати, моей бабушке 80 лет!

Спасибо огромное! С уважением Барановская Ирина.

 

 

Я, И. В. применял лекарство ПРОСТАТЕН стал чувствовать, себя лучше. Появилась уверенность в своей силе. Позже применял «Красный дракон», он в пользу не пошёл. Применяйте ПРОСТАТЕН.

 

 

Я, Тимкив Виктория, когда была на приёме врача и он посоветовал мне пить лекарство МАСТОПАТЕН, то я просто не поверила в результат этого лечения. Но, пролечившись, я увидела реальный результат. Советую женщинам, заболевшим мастопатией пройти курс лечения фитотерапией. Здоровья Вам дорогие женщины

С уважением Виктория Т.

П.г.т. Приазовское, ул. Мира, д. 8.

 

 

Я, Кашина Елена в феврале 2007 г. обнаружила у себя уплотнение в левой груди. Когда я обследовалась в больнице врач посоветовал пить МАСТОПАТЕН и ОНКОПРОТЕКТОР. Результатом проведённого лечения я осталась довольна. На очередном осмотре у врача и врач очень доволен результатами лечения. Я благодарна сотрудникам фирмы, которые поддержали меня в трудную минуту, укрепили мою веру в выздоровление, и я всем женщинам желаю себя любить, обращать внимание на своё здоровье и не отчаиваться.

Всего всем самого хорошего и доброго, г. Мелитополь, пр. Победы 36/6 – 128.

 

 

У моей мамы, Осиповой А.Д., после инсульта – отказало правое лёгкое из-за скопления в нём жидкости. Рентген показал затемнение лёгкого. Был сильный сухой кашель, одышка. В результате приёма ПУЛЬМОНОСАЛА и ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ прошел кашель, прошла одышка, началось отхаркивание, сначала слабое, затем интенсивное. Лёгкие очистились. Так что, практически мы ушли от этой болячки. Спасибо Всем, за эти лекарства!

С уважением, Тюкавина Г.С.

 

 

Мне 26 лет и у меня обнаружили мастопатию, которую необходимо было оперировать. Мне было назначено лечение препаратами ИНТЕРФЛОРА, и поле двухнедельного лечения я увидела улучшения. Спустя три месяца я здорова.

Выношу благодарность за эффективное лечение.  (Краснова В.).

 

 

Уважаемый Олег Станиславович! Хочу выразить благодарность Вам и вашей фирме, за лекарство ЖИЗНЕННАЯ СИЛА  помогла мне избежать операции на лице, после аварии! Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего.

С великой благодарностью Viktoria Schiffman, ФРГ.

 

 

Спасибо большое за лечение! Очень помогло Ваше лекарство УРОСАН. Камни растворились и исчезли. (Белан А.А.).

 

 

Мне 45 лет, были обнаружены 2 камня по 5 мм в обеих почках в 2006г. После того как я пропила курс УРОСАНА (33) дня. Исчезли боли и камушки растворились. Почки были забиты полностью песком. Песок вышел весь. Я была очень удивлена, т.к. сколько таблеток выпито и сколько отваров трав и чаев. Спасибо за такой чудесный препарат! За эффективное лечение!

С уважением Кулик Л.Б. т.73262

 

 

Я очень благодарна Вам за фитосборы ИНТЕРФЛОРА, за эти чудные лекарства. Мне 52 года я болела узловым кистозным зобом и вылечилась благодаря Вам без всякой операции, а также у меня был геморрой, и я вылечилась, у меня болела печень, на лице у меня была пигментация, чувствовала себя, очень слабо, постоянно кружилась голова, но сейчас исчезли пятна на лице, перестала болеть печень, стала чувствовать себя бодро, лицо стало румяное, руки стали розовые (ладошки), а были они у меня синие, и была постоянная одышка, но сейчас я чувствую себя великолепно. Я стала сейчас выглядеть моложе.

Спасибо Вам за это лечение. Ибрагимова Диляра Раимовна.

 

 

Я очень благодарна за хорошее лекарство УРОСАН. Мне посоветовала моя свекровь. У неё болела правая почка. Внук купил ей УРОСАН, это было в 2004 году. Она  пропила его месяц и по сей день боли её не беспокоят  (2.04.2009г.).

С уважением Алексеева В.И.

 

 

Осталась очень довольна аромобальзамом ЩИТ. Улучшилось общее  самочувствие моё и родителей, обстановка в доме изменилась к лучшему. После того как я покропила а/б ЩИТ постель родителей, на утро они сказали, что спали «как младенцы». Большое спасибо и за остальные очень эффективные препараты. Очень рада, что вообще состою в клубе здоровья «Лебедь».

С уважением Кравцова Екатерина.

 

 

Я, Букколини Ю.Н., очень довольна полученным эффектом после принятия МАСТОПАТЕНА и ОНКОПРОТЕКТОРА. У меня рассосались лимфоузлы в паху, рассосалась фиброзно-кистозная мастопатия. Довольна тем, что состою в клубе «Лебедь».

С уважением Букколини Ю.

 

 

Я, Чуркина Л.Н. благодарна клубу здоровья «Лебедь».

Употребление настойку ЖИЗНЕННАЯ СИЛА в течение 2-х лет, у меня прекратились сердечные приступы, улучшилось зрение.

С уважением Чуркина Л.Н.

 

 

Я, Томилин М.Н. после 1-го приёма УРОСАНА самочувствие значительно улучшилось, исчезли боли рези в области мочевого пузыря. До этого продолжительное время лечился у уролога, но таких результатов не было.

 

 

Чесноков Б. П. До приёма ПУЛЬМОНОСАНА и ОНКОПРОТЕКТОРА держалась температура 37,5-38 С0, не было аппетита (лечили аптечными медикаментами). Улучшений не было. После 1-го дня приёма ПУЛЬМОНОСАНА и ОНКОПРОТЕКТОРА появился аппетит и нормализовалась температура. Начал принимать ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ для укрепления организма.

 

 

Шишацкая А. В. (язва 12-ти перстной кишки). После месяца приёма, язва зарубцевалась. Для закрепления результата решили повторить ещё один курс.

 

 

Савонина Р.И. – принимала УРОСАН. Были боли в пояснице, отёчность ног, после приёма пошли камушки, хлопья, моча была почти черная. Сейчас курс продолжает. Моча стала светлая, прозрачная, прошли боли, отёчность спала.

 

 

Крапивницкий Л.Б. при приёме препарата МОЛОДИЛО прошли головные боли, стабилизировалось а/давление. Потом, глядя на результаты, присоединилась жена. У неё тоже стабилизировалось давление, улучшилось общее самочувствие.

Огромное спасибо!

 

 

Смирнова Ирина, принимала препарат ГРАЦИЯ, заметила что есть не хочется как до приёма настоя, не чувствую усталости, есть стала меньше. Через месяц приёма похудела на 10 кг. Продолжала пить Грацию до ноября (с мая). Талия (в июле – 115 см. в ноябре – 88см.!).

Очень Вам благодарна!